AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo
Championnat
1
6
22 décembre 2018 13:45
A.s. Pointe Cotentin
NC
13:45 - 22 décembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G

Répartition des buts

20 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURLAVILLE S 14 4 3 1 0 0 43 8 0 35
2 AS CHERBOURG FB 12 4 2 2 0 0 25 5 0 20
3 A.S. POINTE COTENTIN 10 4 2 0 2 0 18 26 0 -8
4 AS QUERQUEVILLE 10 4 2 0 2 0 14 25 0 -11
5 PATRONAGE LAIQ. OCTE 7 4 1 0 3 0 13 38 0 -25
6 FC EQUEURDR. HAINNEV 5 4 0 1 3 0 7 18 0 -11

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

AG Extraordinaire du 25 janvier 2019 environ 15 heures
3-2
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A environ 22 heures
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A : résumé du match environ 22 heures
3-2
SENIOR D / AS MARTINVAST environ 22 heures
SENIOR D / AS MARTINVAST : résumé du match environ 22 heures
fceh 2 / U11 - 1 et 5 1 jour
3-2
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 1 jour
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 et fceh 3 / U 11 - 2 : résumés des matchs 1 jour
1-3
fceh 3 / U 11 - 2 1 jour
SENIOR A : nouveau joueur 5 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 9 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 9 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 10 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 10 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)