AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

entrainement de la C et D

16 août 2018 - 02:44

salut à tous                                                                                                                                                                               reprise de l'entrainement pour la C et D le jeudi 16 aout à 19h au stade fernagu                                                                          bon courage                                                                                                                                                                             renouvellement des licences ou inscription vendredi et mercredi de 17h30 à 19h au lavoir                                                                           hubert

Commentaires

AG Extraordinaire du 25 janvier 2019 environ 15 heures
3-2
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A environ 21 heures
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A : résumé du match environ 21 heures
3-2
SENIOR D / AS MARTINVAST environ 22 heures
SENIOR D / AS MARTINVAST : résumé du match environ 22 heures
fceh 2 / U11 - 1 et 5 1 jour
3-2
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 1 jour
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 et fceh 3 / U 11 - 2 : résumés des matchs 1 jour
1-3
fceh 3 / U 11 - 2 1 jour
SENIOR A : nouveau joueur 5 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 9 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 9 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 10 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 10 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)