AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

Carte à dinde et vin : 1er tirage au sort, ce lundi 14 decembre 2015

14 décembre 2015 - 22:37

Suite au tirage, le 1er nom gagne la dinde et le 2eme gagne un bouteille de vin

carte 1: Christian Laisney; Aurelien Girard

carte 2: Agnes Arnoult; Richard Lecannellier

carte 3: Pascal Stephan; Stephane Tacher

carte 4: Sophie L'hostis; Sophie L'hostis

carte 5: Cécilia Frigout; Jean Frigout

carte 6: Patrick Henry; Franck Laronche

carte 7: Damien Déméautis; Damien Déméautis

carte 8: Lionel Ropart; Lionel Ropart

carte 10: Camille Audoire; Camille Audoire

carte 11: Mike; C. Ligne

carte 12: Dominique Levavasseur; Eric Polfliet

carte 14: Guillaume Frimas; Nelly Ruault

carte 15: Michelle Guillon; Stéphane Davenel

carte 16: Samuel Cadel; Cecille Capel

carte 17: Morgane Montiel; Julia Montiel

carte 18: Daniel Branger; Manon Papet

carte 19: Patrick Hochet; Madeleine Le Dramp

carte 20: Charley Leterrier; Catherine Le dramp

carte 22: Marion Leonard; Claude Lesaux

carte 23: Nadine Desrosier; André Minot

carte 24: Chatenier; Daniel Belhomme

carte 25: Gilberte; Maryvonne Canard

carte 26: Jean Stephan; Alain Stephan

carte 28: Christophe Hamel; Joëlle Frigout

carte 29: Antoinette Hamel; Rémi Hamel

carte 30: Bruno Stephan; Alain Stephan

La suite.... dans la semaine, il reste que 3 cartes non retournées.

Un bon pour récupérer la Dinde à la Boucherie HAVARD de Querqueville, vous sera remis très prochainement avec date de réception courant semaine prochaine.

Les bouteilles de vin seront à retirer au Lavoir. Date de réception prochainement.

 

Merci de votre participation à tous.

Le Comité Directeur de l'ASQ Foot

Commentaires

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

7 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

4 Buts :

STEPHAN David (A+B)

3 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

GUETTE Joris (A+B)

VRAC Baptiste (B+C)

2 Buts : 

MAUGER Nicolas (A)

NOURDINE Yannis (D)

ROUSSEAU Kévin (C+D)

STEPHAN Tristan (B)

TRUFFERT Thomas (B)

VAULTIER Maxime (C)

1 But :

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

DENNEQUIN Baptiste (B)

HALGATTE Jim (C)

LABBE Dimitri (C)

LE GRAND Yannis (A)

LEMENAND DUREL William (D)

MAHIER Sébastien (D)

MAUGER Antoine (C)

PAPET Simon (A)

VILLEMOT Teddy (C)

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 08/08/18