AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

CONVOCATIONS

11 avril 2014 - 23:17

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : HARDINVAST A

Heure du match : 15h

Stade :  Stade de la longue chasse

Domicile / Exterieur

RDV :  13h15

Joueurs convoqués :  

Florian Lemoine, Charley Leterrier, Antoine Alix, Joris Lefevre, Morgan Montiel, Bastien Lezec, David Stephan, Mikael Juel, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Tristan Stephan, Dimitri Labbé, Nicolas Mauger.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : HARDINVAST B

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués :

Thomas Ledramp, Julien Musenger, David Louise, Alexandre Lamotte, Uruch, Thomas Truffert, Michel Bellet, Benjamin Monnier, José Dominguez, Valentin Orange, Sydney Levallois, Kevin Rousseau, Nicolas Gautier, Maxime Baccenetto.

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : OUEST COTENTIN C

Heure du match : 15h

Stade : Stade des Pieux

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués :  (Voir convocations Hubert Ferey)

Commentaires

SENIOR A : nouveau joueur 3 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 7 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 7 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 8 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 3 8 jours
0-0
plateau au martinvast / U8/U9 - 2 8 jours
0-0
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
1-12
us la glacerie 1 / U11 - 1 8 jours
Alexis Chavatte est devenu membre 8 jours
Assemblée Générale Extraordinaire le vendredi 25 janvier 2019 8 jours
U8/U9 - 1 : nouveau joueur 16 jours
SENIOR A : nouveau joueur 16 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)