AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

CONVOCATIONS

21 février 2014 - 22:34

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : ES PLAIN

Heure du match : 15h

Stade : Stade Guy Vigier (Picauville)

Domicile / Exterieur

RDV : 13h00

Joueurs convoqués : 

Florian Lemoine, Renaud Hugelmann, Antoine Alix, Morgan Montiel, Joris Lefevre, Thomas Truffert, Romain Cottebrune, Mikael Juel, David Stephan, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Simon Papet, Kévin Rousseau. 

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : FC SUD HAGUE

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h45

Joueurs convoqués :

Thomas Ledramp, François Ledoux, François Roupsard, Charley Leterrier, Alexandre Lamotte, Benjamin Monnier, Michel Bellet, Valentin Orange, Aurélien Bernard, Anthony Pain, Gaetan Berhault, Sydney Levallois, Tristan Stephan. 

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : US Pierreville SG

Heure du match : 15h

Stade : Pierreville

Domicile / Exterieur

RDV : (?)

Joueurs convoqués : Voir convocations Hubert Ferey

Commentaires

SENIOR A : nouveau joueur 3 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 7 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 7 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 8 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 3 8 jours
0-0
plateau au martinvast / U8/U9 - 2 8 jours
0-0
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
1-12
us la glacerie 1 / U11 - 1 8 jours
Alexis Chavatte est devenu membre 8 jours
Assemblée Générale Extraordinaire le vendredi 25 janvier 2019 8 jours
U8/U9 - 1 : nouveau joueur 16 jours
SENIOR A : nouveau joueur 16 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)