AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

CONVOCATIONS

31 janvier 2014 - 18:38

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : VESLY LAULNE

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : 

Florian Lemoine, Antoine Alix, Morgan Montiel, Joris Lefevre, Renaud Hugelmann, Romain Cottebrune, Thomas Truffert, Kévin Rousseau, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Mikael Juel, David Stephan, Tristan Stephan, Valentin Orange.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : REPORTE

Heure du match : 

Stade : 

Domicile / Exterieur

RDV : 

Joueurs convoqués :

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : SIDEVILLE-VIRANDEVILLE

Heure du match : 13h

Stade : Stade Leray

Domicile / Exterieur

RDV : 11h45

Joueurs convoqués : Voir convocations Pascal Stephan

Commentaires

nicolas ledentu environ 20 heures
9-0
SENIOR C / fc nouainville environ 20 heures
SENIOR C / fc nouainville et 2 autres : résumés des matchs environ 20 heures
SENIOR C / fc nouainville et fc disgoville c / SENIOR D environ 20 heures
4-3
fc disgoville c / SENIOR D environ 20 heures
2-2 5-4
SENIOR A / AS VALOGNES environ 20 heures
U15 et U11/1 : nouveaux joueurs 1 jour
0-0
ploateau au fceh / U8/U9 4 1 jour
ploateau au fceh / U8/U9 4 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
plateau a les pieux / U8/U9 3 et 6 1 jour
0-0
plateau au fceh / U8/U9 3 1 jour
0-0
plateau a les pieux / U8/U9 2 1 jour
0-0
plateau a beaumont / U8/U9 2 1 jour
0-0
plateau a les pieux / U8/U9 1 jour
12-2
as montebourg 2 / U 11/2 1 jour

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

7 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

4 Buts :

STEPHAN David (A+B)

3 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

GUETTE Joris (A+B)

VRAC Baptiste (B+C)

2 Buts : 

MAUGER Nicolas (A)

NOURDINE Yannis (D)

ROUSSEAU Kévin (C+D)

STEPHAN Tristan (B)

TRUFFERT Thomas (B)

VAULTIER Maxime (C)

1 But :

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

DENNEQUIN Baptiste (B)

HALGATTE Jim (C)

LABBE Dimitri (C)

LE GRAND Yannis (A)

LEMENAND DUREL William (D)

MAHIER Sébastien (D)

MAUGER Antoine (C)

PAPET Simon (A)

VILLEMOT Teddy (C)

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 08/08/18