AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

PROGRAMME REPRISE

7 janvier 2014 - 23:49

Voici le programme de la reprise des entrainements

Voici le programme de la reprise des entrainements en janvier 2014 :

- Mercredi 8 janvier : Entrainement sur herbe à 19h (Pensez aux BASKETS)

- Vendredi 10 janvier : Entrainement sur herbe à 19h (Pensez aux BASKETS)

- Samedi/Dimanche 11-12 janvier : Groupe A match amical (voir avec Laurent et Sylvain), possibilité d'amical pour le groupe B

- Mercredi 15 janvier : Entrainement sur herbe à 19h (Pensez aux BASKETS)

- Vendredi 17 janvier : Entrainement sur herbe à 19h (Pensez aux BASKETS)

- Samedi 18 janvier : ES Pointe Hague B - AS Querqueville A (19h15)

- Dimanche 19 janvier : AS Querqueville B - AS Tourlaville C (15h) et Gazelec - AS Querqueville C (15h)

 

Pour plus d'informations contactez Laurent

 

Commentaires

SENIOR A : nouveau joueur 3 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 7 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 7 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 8 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 8 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 3 8 jours
0-0
plateau au martinvast / U8/U9 - 2 8 jours
0-0
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
plateau a beaumont / U8/U9 - 1 8 jours
1-12
us la glacerie 1 / U11 - 1 8 jours
Alexis Chavatte est devenu membre 8 jours
Assemblée Générale Extraordinaire le vendredi 25 janvier 2019 8 jours
U8/U9 - 1 : nouveau joueur 16 jours
SENIOR A : nouveau joueur 16 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)