AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

CONVOCATIONS

6 décembre 2013 - 20:33

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : CA PONTOIS

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : 

Florian Lemoine, David Cottebrune, Antoine Alix, Morgan Montiel, Joris Lefevre, Simon Papet, Romain Cottebrune, Thomas Truffert, Kévin Rousseau, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Samuel Gautier, Valentin Orange et Tristan Stephan.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS POINTE COTENTIN

Heure du match : 19h15

Stade : Stade Synthétique de St Pierre Eglise

Domicile / Exterieur

RDV : 17h15

Joueurs convoqués :

Thomas Ledramp, David Louise, Alexandre Lamotte, Renaud Huglemann, Guillaume Frimas, François Ledoux, Michel Bellet, Benjamin Monnier, Charley Leterrier, Bastien Lezec, Nicolas Gautier, Anthony Pain, Gaetan Berhault et Dimitri Labbe.

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS GREVILLE B

Heure du match : 13h

Stade : Stade Leray

Domicile / Exterieur

RDV : 11h45

Joueurs convoqués : Voir convocations Hubert Ferey

Commentaires

AG Extraordinaire du 25 janvier 2019 environ 15 heures
3-2
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A environ 21 heures
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A : résumé du match environ 21 heures
3-2
SENIOR D / AS MARTINVAST environ 22 heures
SENIOR D / AS MARTINVAST : résumé du match environ 22 heures
fceh 2 / U11 - 1 et 5 1 jour
3-2
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 1 jour
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 et fceh 3 / U 11 - 2 : résumés des matchs 1 jour
1-3
fceh 3 / U 11 - 2 1 jour
SENIOR A : nouveau joueur 5 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 9 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 9 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 10 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 10 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)