AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

CONVOCATIONS

29 novembre 2013 - 21:12

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : AS VALOGNES B

Heure du match : 15h

Stade : Stade Georges Pillet

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : 

Florian Lemoine, David Cottebrune, Antoine Alix, Morgan Montiel, Joris Lefevre, Simon Papet, Romain Cottebrune, Kévin Rousseau, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Samuel Gautier, Thomas Truffert et Tristan Stephan.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : PL OCTEVILLE B

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h45

Joueurs convoqués :

Thomas Ledramp, David Louise, Alexandre Lamotte, Renaud Huglemann, Guillaume Frimas, François Roupsard, Michel Bellet, Valentin Orange, Charley Leterrier, Bastien Lezec, Nicolas Gautier, Nicolas Mauger, David Stephan et Dimitri Labbe.

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : OCTEVILLE HS

Heure du match : 15h

Stade : Stade de la Butte

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : Voir convocations Hubert Ferey

Commentaires

nicolas ledentu environ 18 heures
9-0
SENIOR C / fc nouainville environ 19 heures
SENIOR C / fc nouainville et 2 autres : résumés des matchs environ 19 heures
SENIOR C / fc nouainville et fc disgoville c / SENIOR D environ 19 heures
4-3
fc disgoville c / SENIOR D environ 19 heures
2-2 5-4
SENIOR A / AS VALOGNES environ 19 heures
U15 et U11/1 : nouveaux joueurs 1 jour
0-0
ploateau au fceh / U8/U9 4 1 jour
ploateau au fceh / U8/U9 4 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
plateau a les pieux / U8/U9 3 et 6 1 jour
0-0
plateau au fceh / U8/U9 3 1 jour
0-0
plateau a les pieux / U8/U9 2 1 jour
0-0
plateau a beaumont / U8/U9 2 1 jour
0-0
plateau a les pieux / U8/U9 1 jour
12-2
as montebourg 2 / U 11/2 1 jour

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

7 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

4 Buts :

STEPHAN David (A+B)

3 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

GUETTE Joris (A+B)

VRAC Baptiste (B+C)

2 Buts : 

MAUGER Nicolas (A)

NOURDINE Yannis (D)

ROUSSEAU Kévin (C+D)

STEPHAN Tristan (B)

TRUFFERT Thomas (B)

VAULTIER Maxime (C)

1 But :

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

DENNEQUIN Baptiste (B)

HALGATTE Jim (C)

LABBE Dimitri (C)

LE GRAND Yannis (A)

LEMENAND DUREL William (D)

MAHIER Sébastien (D)

MAUGER Antoine (C)

PAPET Simon (A)

VILLEMOT Teddy (C)

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 08/08/18