AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo
janv.
F.c. Agon Coutainvil
janv.
janv.
U.c. Bricquebec
janv.
3-1
A. Amont Quentin Fc
janv.
As Greville Hague
févr.
déc.
Patronage Laiq. Octe
2-3
janv.
A.s. Pointe Cotentin
janv.
janv.
Us La Glacerie 1
U 11 - 2 - NIV 4 District
janv.
janv.
Plateau A Beaumont
0-0
janv.
Plateau A Octeville
janv.
Plateau Au Martinvast
0-0
janv.
Plateau A Les Pieux
janv.
Plateau A Urville
0-0
janv.
Plateau Au Fceh
janv.
Plateau A Urville
0-0
janv.
Plateau Au Fceh
Sujet Réponses Dernier message
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
convocation seniors C 0 hubertferey, 12 décembre 2015 11:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 6 décembre 2015 01:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 14 novembre 2015 15:06
AG Extraordinaire du 25 janvier 2019 environ 15 heures
3-2
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A environ 21 heures
U.S. LA GLACERIE / SENIOR A : résumé du match environ 21 heures
3-2
SENIOR D / AS MARTINVAST environ 22 heures
SENIOR D / AS MARTINVAST : résumé du match environ 22 heures
fceh 2 / U11 - 1 et 5 1 jour
3-2
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 1 jour
ENT VAST ESPH 3 / U 11 - 2 et fceh 3 / U 11 - 2 : résumés des matchs 1 jour
1-3
fceh 3 / U 11 - 2 1 jour
SENIOR A : nouveau joueur 5 jours
7-1
CHERBOURG / SENIOR B 9 jours
CHERBOURG / SENIOR B : résumé du match 9 jours
5-6
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 10 jours
AS VALOGNES FB / U 13 - 2 et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
0-0
plateau a urville / U8/U9 - 4 10 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

12 Buts :

LEFEVRE Nolan (A)

7 Buts : 

VRAC Baptiste (B+C) 

6 Buts :

GAUDIN Maxime (A)

NOURDINE Yannis (D)

5 Buts :

STEPHAN David (A+B)

STEPHAN Tristan (B+C)

4 Buts :

MAHIER Sébastien (D)

ROUSSEAU Kévin (B+C+D)

3 Buts :

GUETTE Joris (A+B)

LABBE Dimitri (C)

PAPET Simon (A)

TRUFFERT Thomas (A+B)

VAULTIER Maxime (C)

2 Buts : 

CUVIGNY Benoit (C)

DENNEQUIN Baptiste (A+B)

LE GRAND Yannis (A)

MAUGER Antoine (C+D)

MAUGER Nicolas (A)

VILLEMOT Teddy (C)

1 But :

ANDRIEU Mathieu (A)

BERTRAND Julien (B)

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

COTTEBRUNE Romain (D)

FEREY Théo (C)

HALGATTE Jim (C)

HAMON Florian (C)

HEMERY Jaillil (D)

LEMENAND DUREL William (D)

MONTIEL Morgan (A)