septembre 2016
sept.
Us Ouest Cot 4
1-7
sept.
Urvill.nac As
0-9
octobre 2016
oct.
4-1
As Greville Hague
oct.
5-0
Quettetot Rauville
oct.
Sidevil Vi Ac
3-3
oct.
1-3
A. Amont Quentin Fc
novembre 2016
nov.
0-5
Gazelec Fc
nov.
Bricqueboscq Sp
décembre 2016
déc.
4-2
Heauvil Siouv
janvier 2017
janv.
Bricqueboscq Sp
janv.
Bricqueboscq Fc
7-1
février 2017
févr.
Hard To Co Es
févr.
As Greville Hague
6-1
mars 2017
mars
Sidevil Vi Ac
mars
A. Amont Quentin Fc
2-4
mars
avril 2017
avr.
Gazelec Fc
5-0
avr.
Sidevil Vi Ac
avr.
Heauvil Siouv
0-3
mai 2017
mai
2-2
Us Ouest Cotentin

Commentaires

SENIOR D et 4 autres environ 10 heures
veteran/loisir : nouveau joueur environ 10 heures
U8/U9 1 : nouveau joueur 3 jours
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 6 jours
sylvain dorey 6 jours
U13 : nouveau joueur 8 jours
U13 et 4 autres 8 jours
U11 : nouveau joueur 8 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 8 jours
JEREMY LE GOFF 8 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 9 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 26 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 29 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 29 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)