Plateau Au Plo
Championnat
0
0
1 octobre 2016 10:00
stade de la manicerie
Pelouse naturelle
10:00 - 1 octobre 2016
NC
NC
NC

2vic et 3 nul

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N ? N N ?

Répartition des buts

4 buts marqués
6 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
milieux
Milieu offensif centre
attaquants
Autre
Dirigeants
Educateur
Entraineur
Entraineur

RENDEZ-VOUS

1 octobre 2016 09:15
au lavoir

LIEU DU MATCH

Commentaires

SENIOR A : nouveau joueur environ 6 heures
SENIOR D et 4 autres 3 jours
veteran/loisir : nouveau joueur 3 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 6 jours
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 9 jours
sylvain dorey 9 jours
U13 : nouveau joueur 11 jours
U13 et 4 autres 11 jours
U11 : nouveau joueur 11 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 11 jours
JEREMY LE GOFF 11 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 12 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 29 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 1 mois

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)