×
AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL
ACCUEIL
LE CLUB
LE CLUB
ORGANIGRAMME DU CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
ARBITRES
LE LAVOIR
ACTUALITÉ
COMMUNAUTÉ
TERRAINS
PARTENAIRES
BOUTIQUE ASQ F 22023-24
SAISON 2023/24
SAISON 2023/24
EQUIPES
CLASSEMENTS
CALENDRIER / RÉSULTATS
AGENDA
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS SÉNIORS A
CONVOCATIONS SÉNIORS B
CONVOCATIONS SÉNIORS C
CONVOCATIONS VÉTÉRANS
CONVOCATIONS U18
CONVOCATIONS U15
CONVOCATIONS U13
CONVOCATIONS U11
CONVOCATIONS U8/9
CONVOCATIONS U6/7
ENTRAÎNEMENTS
INSCRIPTIONS
QUESTION À ...
QUESTION À ...
DIMITRI ALEXANDRE
JÉRÉMY ALEXANDRE
GAETAN BERHAULT
JULIEN BERTRAND
JOFFREY CALAFAT
ROMAIN COTTEBRUNE
BENOÎT CUVIGNY
BAPTISTE DENNEQUIN
MAXIME FRIGOUT
FLORIAN HAMON
ALEXANDRE LAMOTTE
THOMAS LE DRAMP
YANNIS LE GRAND
JORIS LEFEVRE
NOLAN LEFEVRE
BASTIEN LEZEC
JEAN PHILIPPE MARIN
ANTOINE MAUGER
LAURENT MAUGER
NICOLAS MAUGER
BENJAMIN MONNIER
MORGAN MONTIEL
SIMON PAPET
VALENTIN POISNEL
ARNAUD RENET
OLIVIER ROBBE
DAVID STEPHAN
THOMAS TRUFFERT
MAXIME VAULTIER
DIVERS
DIVERS
REVUE DE PRESSE
FORUM
SONDAGES
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
MULTIMÉDIA
MULTIMÉDIA
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
CONTACT
Toggle navigation
AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL
by
Conexión
by
ACCUEIL
LE CLUB
ORGANIGRAMME DU CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
ARBITRES
LE LAVOIR
ACTUALITÉ
COMMUNAUTÉ
TERRAINS
PARTENAIRES
BOUTIQUE ASQ F 22023-24
SAISON 2023/24
EQUIPES
CLASSEMENTS
CALENDRIER / RÉSULTATS
AGENDA
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS SÉNIORS A
CONVOCATIONS SÉNIORS B
CONVOCATIONS SÉNIORS C
CONVOCATIONS VÉTÉRANS
CONVOCATIONS U18
CONVOCATIONS U15
CONVOCATIONS U13
CONVOCATIONS U11
CONVOCATIONS U8/9
CONVOCATIONS U6/7
ENTRAÎNEMENTS
INSCRIPTIONS
QUESTION À ...
DIMITRI ALEXANDRE
JÉRÉMY ALEXANDRE
GAETAN BERHAULT
JULIEN BERTRAND
JOFFREY CALAFAT
ROMAIN COTTEBRUNE
BENOÎT CUVIGNY
BAPTISTE DENNEQUIN
MAXIME FRIGOUT
FLORIAN HAMON
ALEXANDRE LAMOTTE
THOMAS LE DRAMP
YANNIS LE GRAND
JORIS LEFEVRE
NOLAN LEFEVRE
BASTIEN LEZEC
JEAN PHILIPPE MARIN
ANTOINE MAUGER
LAURENT MAUGER
NICOLAS MAUGER
BENJAMIN MONNIER
MORGAN MONTIEL
SIMON PAPET
VALENTIN POISNEL
ARNAUD RENET
OLIVIER ROBBE
DAVID STEPHAN
THOMAS TRUFFERT
MAXIME VAULTIER
DIVERS
REVUE DE PRESSE
FORUM
SONDAGES
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
MULTIMÉDIA
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2016-2017
/
Equipe U8/U9 B - NIV 2
/
Calendrier / Résultats
U8/U9 B - NIV 2
SENIOR A - PROMOTION D'HONNEUR GR 1
SENIOR B - 2 DIVISION GR A
SENIOR C - TROISIEME DIVISION GR A
SENIOR D - 4 DIVISION
U 16 FEM - U16 FEMININE
veteran/loisir - veteran
U13 - 3 eme serie
U11 A - DISTRICT NIV 3
U8/U9 - niveau 1 district
U8/U9 B - NIV 2
U8/U9 C - NIV 3
U6/U7 - NIVEAU
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
intersecteur
Toutes compétitions
Championnat
Amical
intersecteur
ENTRAINEMENT
samedi 15 octobre 2016
Plateau A La Glacerie
0
0
U8/U9 B
intersecteur
Résumé
samedi 18 mars 2017
Plateau A Les Pieux
0
0
U8/U9 B
intersecteur
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
Gilbert Dos Santos
est devenu membre
5 mois
FORUM DES ASSOSCIATIONS - 9 septembre 2023
et
REPRISE JEUNES 2023-24
7 mois
ASQ C
et 3 autres
7 mois
Benoit L'HOSTIS
et
Alan TUDICO
7 mois
Fiona LEROCH
et 7 autres
7 mois
ASQ A
: nouveau joueur
7 mois
ASQ A
: nouveau joueur
7 mois
Sandra Douasbin
est devenu membre
8 mois
Xavier LETOURNEUR
est devenu membre
1 an
Bourse aux matchs semaine du 03 au 09/10/2022
1 an
Bourse aux matchs WE du 12 au 18/09/2022
1 an
Reprise de l'entrainement des catégories jeunes
1 an
ASQ A
: nouveau joueur
1 an
2
-
7
FC B2S / ASQ U13
1 an
FC B2S / ASQ U13
: résumé du match
1 an
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
PAGE FACEBOOK
Commentaires