Plateau A La Glacerie
intersecteur
0
0
15 octobre 2016 10:00
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
terrain de la saillanderie
Pelouse naturelle
10:00 - 15 octobre 2016
NC
NC
NC

2 vict et 2 def

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N ? N N ?

Répartition des buts

7 buts marqués
2 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
milieux
attaquants
Autre
Dirigeants
Dirigeant

RENDEZ-VOUS

15 octobre 2016 09:00
au lavoir
1 voiture disponible
3 places disponibles

LIEU DU MATCH

Commentaires

PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 : nouvelle journée environ 9 heures
3-0
asc 2 / U11 - 1 1 jour
asc 2 / U11 - 1 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
3-2
as pointe cot 1 / U11 - 1 1 jour
6-2
ASC 3 / E U13/USLG 1 1 jour
0-0
tournois de valognes / E U13/USLG 1 1 jour
0-0
E U13/USLG 1 / reprise entrainement 1 jour
asc 2 / U11 - 1 et as pointe cot 1 / U11 - 1 1 jour
2-2
U11 - 1 / as cherbourg 2 1 jour
0-5
U11 - 1 / as pointe cot 1 1 jour
EAG22, Yves Tronquet et 2 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 3 jours
U11 - 2 3 jours
PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 : nouvelle journée 3 jours
U6/U7 : nouveau joueur 4 jours
U6/U7 et SENIOR A : nouveaux joueurs 10 jours
La journée 8 se termine dans

La journée 8 est terminée

Concours de Pronostics Ligue 1

Aperçu des matchs à pronostiquer

Monaco
Montpellier
Paris
Bordeaux
Amiens
Lille

Derniers inscrits au concours

Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 11/09/17
Thomas Hamel
Inscrit depuis le 09/08/17
ALAIN TOUZE
Inscrit depuis le 04/08/17

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS 2017-18

3 Buts :

Romain DELACOUR (B)

Maxime VAULTIER (B) 

2 Buts :

David STEPHAN (A)

Tristan STEPHAN (A+B)

Kévin ROUSSEAU (B)

Romain PEZET (C)

1 But :

Florian HAMON (A)

Clement LECLERC (A)

Nicolas MAUGER (A)

Thomas TRUFFERT (A)

Julien BERTRAND (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Franck ARNAUDIN (C)

Gaétan BERHAULT (C)

Benoit CUVIGNY (C)

Ludovic FRAIZE (C)

Johnny LEBREDONCHEL (C)

Jean Philippe MARIN (C)