septembre 2016
sept.
sept.
sept.
octobre 2016
oct.
oct.
novembre 2016
nov.
1-3
Cote Des Iles 2
nov.
2-1
Us La Glacerie
nov.
Grdc Quet 3/
0-1
nov.
Cotes Des Iles 2
4-0
nov.
La Glacerie 1
2-0
nov.
Grdc /rauv 3
8-1
janvier 2017
janv.
Plateau Futsal A Valognes
0-0
janv.
Fceh 3 /asph 2 /plo 2
janv.
Fceh 3 /esph 2 / Plo 2
0-0
février 2017
févr.
Esph 2 / Plo 2 / Fceh 3
0-0
mars 2017
mars
E. Gr Chat Quet3
3-4
mars
mars
mars
avril 2017
avr.
Ent Grdc Quet Rauv 3
3-0
avr.
mai 2017
mai
4-0
Us Ouest Cot 2
mai
2-1
As Cherbourg 3
mai
mai
Ouest Cot 2
1-1

Commentaires

U8/U9 1 : nouveau joueur 1 jour
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 5 jours
sylvain dorey 5 jours
U13 : nouveau joueur 6 jours
U13 et 4 autres 6 jours
U11 : nouveau joueur 6 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 6 jours
JEREMY LE GOFF 6 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 8 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 25 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 28 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 28 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 28 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)