×
AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL
ACCUEIL
LE CLUB
LE CLUB
ORGANIGRAMME DU CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
ARBITRES
LE LAVOIR
ACTUALITÉ
COMMUNAUTÉ
TERRAINS
PARTENAIRES
BOUTIQUE ASQ F 22023-24
SAISON 2023/24
SAISON 2023/24
EQUIPES
CLASSEMENTS
CALENDRIER / RÉSULTATS
AGENDA
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS SÉNIORS A
CONVOCATIONS SÉNIORS B
CONVOCATIONS SÉNIORS C
CONVOCATIONS VÉTÉRANS
CONVOCATIONS U18
CONVOCATIONS U15
CONVOCATIONS U13
CONVOCATIONS U11
CONVOCATIONS U8/9
CONVOCATIONS U6/7
ENTRAÎNEMENTS
INSCRIPTIONS
QUESTION À ...
QUESTION À ...
DIMITRI ALEXANDRE
JÉRÉMY ALEXANDRE
GAETAN BERHAULT
JULIEN BERTRAND
JOFFREY CALAFAT
ROMAIN COTTEBRUNE
BENOÎT CUVIGNY
BAPTISTE DENNEQUIN
MAXIME FRIGOUT
FLORIAN HAMON
ALEXANDRE LAMOTTE
THOMAS LE DRAMP
YANNIS LE GRAND
JORIS LEFEVRE
NOLAN LEFEVRE
BASTIEN LEZEC
JEAN PHILIPPE MARIN
ANTOINE MAUGER
LAURENT MAUGER
NICOLAS MAUGER
BENJAMIN MONNIER
MORGAN MONTIEL
SIMON PAPET
VALENTIN POISNEL
ARNAUD RENET
OLIVIER ROBBE
DAVID STEPHAN
THOMAS TRUFFERT
MAXIME VAULTIER
DIVERS
DIVERS
REVUE DE PRESSE
FORUM
SONDAGES
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
MULTIMÉDIA
MULTIMÉDIA
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
CONTACT
Toggle navigation
AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL
by
Connexion
by
ACCUEIL
LE CLUB
ORGANIGRAMME DU CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
ARBITRES
LE LAVOIR
ACTUALITÉ
COMMUNAUTÉ
TERRAINS
PARTENAIRES
BOUTIQUE ASQ F 22023-24
SAISON 2023/24
EQUIPES
CLASSEMENTS
CALENDRIER / RÉSULTATS
AGENDA
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS SÉNIORS A
CONVOCATIONS SÉNIORS B
CONVOCATIONS SÉNIORS C
CONVOCATIONS VÉTÉRANS
CONVOCATIONS U18
CONVOCATIONS U15
CONVOCATIONS U13
CONVOCATIONS U11
CONVOCATIONS U8/9
CONVOCATIONS U6/7
ENTRAÎNEMENTS
INSCRIPTIONS
QUESTION À ...
DIMITRI ALEXANDRE
JÉRÉMY ALEXANDRE
GAETAN BERHAULT
JULIEN BERTRAND
JOFFREY CALAFAT
ROMAIN COTTEBRUNE
BENOÎT CUVIGNY
BAPTISTE DENNEQUIN
MAXIME FRIGOUT
FLORIAN HAMON
ALEXANDRE LAMOTTE
THOMAS LE DRAMP
YANNIS LE GRAND
JORIS LEFEVRE
NOLAN LEFEVRE
BASTIEN LEZEC
JEAN PHILIPPE MARIN
ANTOINE MAUGER
LAURENT MAUGER
NICOLAS MAUGER
BENJAMIN MONNIER
MORGAN MONTIEL
SIMON PAPET
VALENTIN POISNEL
ARNAUD RENET
OLIVIER ROBBE
DAVID STEPHAN
THOMAS TRUFFERT
MAXIME VAULTIER
DIVERS
REVUE DE PRESSE
FORUM
SONDAGES
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
MULTIMÉDIA
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2010-2011
/
Equipe U 19 - District
/
Calendrier / Résultats
U 19 - District
SENIORS A - DHR
SENIORS B - 2ème Division
SENIORS C - 3ème Division
SENIORS D - 4ème Division
U 19 - District
U 17 - district
U 15 - 1ère Série
U 13 - Niveau 1
U 11 A - Niveau 2
U 11 B - Niveau 3
U 9 U 8 - Niveau 1
U 7 U 6 - Niveau 3
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
COUPE GAMBARDELA
BASSE NORMANDIE
COUPE DE LA MANCHE
samedi 18 septembre 2010
Fceh 2
1
2
U 19
Championnat
Résumé
samedi 25 septembre 2010
U 19
2
2
As Tourlaville 1
Championnat
Résumé
samedi 2 octobre 2010
U 19
1
2
Gazelec F.c.
Championnat
Résumé
mercredi 6 octobre 2010
Ecole Des Fourriers
2
4
U 19
Amical
Résumé
samedi 9 octobre 2010
Fc Douve Divette
3
4
U 19
Championnat
Résumé
samedi 16 octobre 2010
U 19
0
2
Fc Digosville
Championnat
Résumé
samedi 6 novembre 2010
U 19
2
2
Ca Pontois
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
samedi 11 décembre 2010
Pl Octeville1
1
6
U 19
Championnat
Résumé
samedi 8 janvier 2011
As Valognes 1
6
0
U 19
Championnat
Résumé
samedi 22 janvier 2011
Fceh 2
2
6
U 19
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
samedi 29 janvier 2011
U 19
5
1
Fc Gazélec
Championnat
Résumé
samedi 5 février 2011
Pl Octeville
3
2
U 19
BASSE NORMANDIE
Résumé
samedi 12 février 2011
As Tourlaville 1
4
0
U 19
Championnat
Résumé
samedi 19 mars 2011
Digosville
3
0
U 19
Championnat
Résumé
samedi 26 mars 2011
U 19
3
2
As Valognes 1
Championnat
Résumé
samedi 2 avril 2011
U 19
1
5
Fceh 2
Championnat
Résumé
samedi 9 avril 2011
Douve Divette 1
3
1
U 19
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
mercredi 13 avril 2011
Fc Des Etang
3
0
U 19
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
samedi 7 mai 2011
U 19
0
3
Douve Divette
Championnat
Résumé
samedi 14 mai 2011
Gr Des Chateaux 1
3
0
U 19
Championnat
Résumé
samedi 21 mai 2011
U 19
0
3
Pl Octeville 1
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
samedi 28 mai 2011
Fc Condé Sur Vire 2
U 19
COUPE DE LA MANCHE
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
Gilbert Dos Santos
est devenu membre
5 mois
FORUM DES ASSOSCIATIONS - 9 septembre 2023
et
REPRISE JEUNES 2023-24
7 mois
ASQ C
et 3 autres
7 mois
Benoit L'HOSTIS
et
Alan TUDICO
7 mois
Fiona LEROCH
et 7 autres
7 mois
ASQ A
: nouveau joueur
7 mois
ASQ A
: nouveau joueur
7 mois
Sandra Douasbin
est devenu membre
8 mois
Xavier LETOURNEUR
est devenu membre
1 an
Bourse aux matchs semaine du 03 au 09/10/2022
1 an
Bourse aux matchs WE du 12 au 18/09/2022
1 an
Reprise de l'entrainement des catégories jeunes
1 an
ASQ A
: nouveau joueur
1 an
2
-
7
FC B2S / ASQ U13
1 an
FC B2S / ASQ U13
: résumé du match
1 an
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
PAGE FACEBOOK
Commentaires