Convocations Jeunes

A.S. QUERQUEVILLAISE FOOTBALL

 

Samedi 23 septembre 2017

 

Permanence inscription samedi de 11h à 12h au club-house « le Lavoir »

 

U6-7- Débutant : entrainement à 10h00 au stade Pierre Fernagu.

Dirigeants: Jacky TRUFFERT ; Tel : 06 51 40 56 89

 

U8-9- Débutant : Plateau avec 2 équipes au stade Bocher,  Equeurdreville à 10h00.

 rdv à 9h15,

les joueurs non convoqués peuvent venir s’entrainer avec les U6-7 au Stade Fernagu à 10h00

Dirigeant: Didier L’HOSTIS ; Tel : 06 27 23 74 60

 

U 11 : Module 1 jour 2, se déplace à St Pierre-Eglise à 10h30, rdv à 9h15

Dirigeant : Flavien Le Goff, tel: 06.31.50.37.63

 

U13 : Match de brassage en entente avec La Glacerie, se déplace au stade  Picquenot contre ASC 3 à 13h45.

 rdv à 12h30 au Lavoir

Dirigeant : Sylvain Dorey, tel : 0606 27 19 53 68

PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 : nouvelle journée environ 7 heures
3-0
asc 2 / U11 - 1 1 jour
asc 2 / U11 - 1 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
3-2
as pointe cot 1 / U11 - 1 1 jour
6-2
ASC 3 / E U13/USLG 1 1 jour
0-0
tournois de valognes / E U13/USLG 1 1 jour
0-0
E U13/USLG 1 / reprise entrainement 1 jour
asc 2 / U11 - 1 et as pointe cot 1 / U11 - 1 1 jour
2-2
U11 - 1 / as cherbourg 2 1 jour
0-5
U11 - 1 / as pointe cot 1 1 jour
EAG22, Yves Tronquet et 2 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 3 jours
U11 - 2 3 jours
PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 : nouvelle journée 3 jours
U6/U7 : nouveau joueur 4 jours
U6/U7 et SENIOR A : nouveaux joueurs 10 jours
La journée 8 se termine dans

La journée 8 est terminée

Concours de Pronostics Ligue 1

Aperçu des matchs à pronostiquer

Monaco
Montpellier
Paris
Bordeaux
Amiens
Lille

Derniers inscrits au concours

Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 11/09/17
Thomas Hamel
Inscrit depuis le 09/08/17
ALAIN TOUZE
Inscrit depuis le 04/08/17

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS 2017-18

3 Buts :

Romain DELACOUR (B)

Maxime VAULTIER (B) 

2 Buts :

David STEPHAN (A)

Tristan STEPHAN (A+B)

Kévin ROUSSEAU (B)

Romain PEZET (C)

1 But :

Florian HAMON (A)

Clement LECLERC (A)

Nicolas MAUGER (A)

Thomas TRUFFERT (A)

Julien BERTRAND (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Franck ARNAUDIN (C)

Gaétan BERHAULT (C)

Benoit CUVIGNY (C)

Ludovic FRAIZE (C)

Johnny LEBREDONCHEL (C)

Jean Philippe MARIN (C)