Classement des équipes Séniors à la trève + reprise

22 décembre 2015 - 21:25

Voilà les classements des équipes séniors à la trève .


 

 


Les entrainements reprendront le mercredi 6 Janvier 2016 à 18h30 au Stade Pierre Fernagu.

Et les premiers matchs :

Le Dimanche 10 Janvier 2016 :

          AS Querqueville C - AS Gréville B à 13h00

 Le dimanche 31 Janvier 2016 :

          AS Brix - AS Querqueville A à 15h00

          AS Querqueville B - ASS Urville Nacqueville B à 15h00

Le Dimanche 07 février 2016 :

          AS Querqueville D - Héauville Siouville à 13h00

 

Profitez bien de ces quelques jours de repos !

Bonne fêtes de fin d'année à tous !

Commentaires

LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 3 jours
sylvain dorey 3 jours
U13 : nouveau joueur 4 jours
U13 et 4 autres 4 jours
U11 : nouveau joueur 4 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 4 jours
JEREMY LE GOFF 4 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 6 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 23 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 26 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 26 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 26 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 26 jours
60éme AG de l'ASQ-F 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)