Tournoi Eric Gautier en salle

7 décembre 2015 - 20:26

Le tournoi Eric Gautier en salle se déroulera le Samedi 26 et Dimanche 27 décembre 2015 au Cosec de Querqueville.

Vous pouvez retirez les fiches d'inscriptions au lavoir.

3 joueurs de champs + 1 gardien et 3 remplaçants maxi.

Seul impératif: deux joueurs licenciés du club minimum, un seul gardien sera titulaire pour l’équipe qui s’engage en premier.

14 euros d'inscription par équipe soit 2 euros par joueurs.

Un tournoi jeunes se déroulera le samedi 26 dés 9h00 jusqu'à 16h30, avec des sections ASQ invités.

Les détails du règlement du tournoi seront diffusé très prochainement..

Pour plus de renseignements : 07.81.57.23.06

Commentaires

SENIOR D et 4 autres 4 minutes
veteran/loisir : nouveau joueur 15 minutes
U8/U9 1 : nouveau joueur 2 jours
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 6 jours
sylvain dorey 6 jours
U13 : nouveau joueur 7 jours
U13 et 4 autres 7 jours
U11 : nouveau joueur 7 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 7 jours
JEREMY LE GOFF 7 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 9 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 26 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 29 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 29 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)