LES TROPHEES ASQFoot 2014

26 mai 2014 - 14:00

Cette année, les trophées ASQFoot 2014 seront organisés uniquement sur internet.  Vous allez pouvoir voter pour récompenser les meilleurs joueurs de la saison au sein de l’AS Querqueville. Les résultats seront donnés au fur et à mesure du mois de juin.

 

 LES TROPHEES : 

Meilleur espoir de la saison (-22 ans)

Meilleur ancien de la saison (+30 ans)

Meilleur gardien de la saison

Meilleur défenseur de la saison

Meilleur milieu de terrain de la saison

Meilleur attaquant de la saison

Match le plus spectaculaire de la saison

Meilleur joueur de la saison

Equipe type de la saison (Déterminée en fonction des votes)

Cliquez sur les trophées pour voter

 

ASQFoot 2014

Commentaires

U6/U7 et SENIOR A : nouveaux joueurs 6 jours
hubert ferey et ALAIN TOUZE ont pronostiqué PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 6 jours
U11 : nouveau joueur 6 jours
erwan renouf 6 jours
0-0
U11 / reprise entrainement 6 jours
U11 / reprise entrainement et tournois de valognes / U11 : résumés des matchs 6 jours
0-0
tournois de valognes / U11 6 jours
U11 / as cherbourg 2 et U11 / as pointe cot 1 6 jours
U6/U7 : nouveau joueur 9 jours
U11 : nouveau joueur 9 jours
Yves Tronquet et EAG22 ont pronostiqué PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 10 jours
Recherche DJ et 60 ans de l'AS Querquevillaise omnisports 23 sept 2017 10 jours
PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 : nouvelle journée 11 jours
U6/U7 / reprise entrainement et 2 12 jours
hubert ferey et ALAIN TOUZE ont pronostiqué PRONOSTICS LIGUE 1 - 2017-18 13 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 11/09/17
Thomas Hamel
Inscrit depuis le 09/08/17
ALAIN TOUZE
Inscrit depuis le 04/08/17

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS 2017-18

3 Buts :

Romain DELACOUR (B)

Maxime VAULTIER (B) 

2 Buts :

David STEPHAN (A)

Tristan STEPHAN (A+B)

Kévin ROUSSEAU (B)

Romain PEZET (C)

1 But :

Florian HAMON (A)

Clement LECLERC (A)

Nicolas MAUGER (A)

Thomas TRUFFERT (A)

Julien BERTRAND (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Franck ARNAUDIN (C)

Gaétan BERHAULT (C)

Benoit CUVIGNY (C)

Ludovic FRAIZE (C)

Johnny LEBREDONCHEL (C)

Jean Philippe MARIN (C)