TABLEAU TOURNOI DE NOEL

22 décembre 2013 - 16:43

Voici le tableau des matchs de poule du tournoi de Noël

Le tirage des poules a été effectué, retrouvez ainsi les horaires de matchs.

 

INFO IMPORTANTE : Il reste trois places, les inscriptions sont maintenant ouvertes aux équipes qui comportent au moins un joueur qui a joué à l'ASQ ! Partagez l'information !

 

Rendez-vous vendredi à partir de 18h ! 

 

 

Commentaires

Staff
alain medina
alain medina 23 décembre 2013 21:22

une nouvelle équipe s'est inscrite , c'est " L'équipe" responsable Alexandre Picot

Staff
Valou Bleu
Valou Bleu 23 décembre 2013 15:05

Il ne reste plus que deux places, inscription de l'équipe "Les coto".

U8/U9 1 : nouveau joueur 1 jour
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 5 jours
sylvain dorey 5 jours
U13 : nouveau joueur 6 jours
U13 et 4 autres 6 jours
U11 : nouveau joueur 6 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 6 jours
JEREMY LE GOFF 6 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 8 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 25 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 28 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 28 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 28 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)