AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Querqueville - footeo

2eme Tirage des carte de noël

17 décembre 2013 - 21:02

suite et fin des Tirages pour gagner une dinde et/ou du vin

Tirage au sort carte de Noel suite et fin ( Lundi 18 décembre)

 

 Carte n°8 ( Sebastien MUNSCH)

 n° 2    Dinde Albertine MUNSCH  Vin n°14 Anthony LELANDAIS


 Carte n° 11 ( Michel GAUTIER)

 n° 3 Dinde Cristine MESLIN Vin N° 23 Yves SAUVE

 

 Carte n° 12 ( Alain Medina)

 n° 11 Dinde Richard LECANNELLIER Vin n°21 Alain MEDINA

 

 Carte n0 20 ( Jocelyne CALAFAT)

 n° 14 Dinde Daniel AUVRAY Vin n° 19 Therese JEANNE

 

 Carte n° 35 ( Michel GAUTIER)

 Dinde et vin Michel GAUTIER

 Oh!! il a acheté l'intégralité de la carte..

 

 Carte n° 51 ( CHEZ SIMONE)

 n°3  Dinde Gwen COLAS Vin n° 15 Coco logs

 

 Carte n° 57 ( Didier LHOSTIS)

 n°24 Dinde Yann PANCREACH  Vin n 10 Dimitri CRUSOE


 Carte n° 59 ( Le MANOIR)

 n°2 Dinde Francois HENRY  Vin n° 17 LE MANOIR

 

 Carte n° 48 ( TRISTAN STEPHAN) et  carte n° 19 ( GEOFFREY CALAFAT)

 groupées pour faire une carte compléte

 n° 2 Dinde Pascal STEPHAN   Vin n° 1 Dominique GLlINEL

 

 Carte n° 15 ( NONO TACHER)

 n° 25 Dinde Jean Charles MAUGER  Vin n° 11 Annick TACHER

 

 

 L" ASQ football vous remercie de votre aimable participation et de votre générosité. Ce geste est important.

 Nous vous souhaitons a tous de trés bonne fêtes de fin d'année


Commentaires

Isabelle LE GRAND et 2 autres environ 3 heures
veteran/loisir / FCEH environ 3 heures
2-5
PIER-STGGA US / SENIOR C environ 3 heures
PIER-STGGA US / SENIOR C et 2 autres : résumés des matchs environ 3 heures
3-0
SENIOR B / AS POINTE COTENTIN environ 3 heures
3-2
FC VAL DE SAIRE / SENIOR A environ 3 heures
U6/U7 : nouveau joueur environ 5 heures
U8/U9 : nouveau joueur environ 5 heures
5-1
as valognes 4 / U 11/2 environ 5 heures
as valognes 4 / U 11/2 et 3 autres : résumés des matchs environ 5 heures
as valognes 4 / U 11/2 et 2 environ 5 heures
5-1
st jacques de nehou 1 / U 11/2 environ 5 heures
3-0
U11/1 / uslg 1 environ 5 heures
7-0
U11/1 / fceh3 environ 5 heures
2-12
TOURLAVILLE S / U13 /1 1 jour

CLASSEMENT DES BUTEURS 2018-19

2 Buts : 

MAUGER Nicolas (A)

STEPHAN Tristan (B)

STEPHAN David (B)

TRUFFERT Thomas (B)

1 But :

BONNEMAINS Christophe (B)

CORRETTE Grégory (B)

GAUDIN Maxime (A)

HALGATTE Jim (C)

MAUGER Antoine (C)

PAPET Simon (A)

ROUSSEAU Kévin (C)

VAULTIER Maxime (C)

VRAC Baptiste (B)

 

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 08/08/18