12 décembre 2013 à 23:50
1er tirage des cartes de Noël
Tirage au sort des cartes de Noel
Premier tirage Dimanche 8 décembre 2013
Carte n°1 (Jacky TRUFFERT)
Dinde : n°24 J.TRUFFERT Bouteille de vin : n° 8 S.TRUFFERT
§ ( précision il a acheté l'intégralité de la carte)
Carte n° 2 ( JEAN LUC BLANCHEMAIN)
Dinde : n°22 Fanny HOCHET Vin n°13 Marchand de biére ASQ
Carte n° 4 ( NIcolas LEJUEZ)
Dinde et Vin Nicolas LEJUEZ
§ ( il a acheté l'intégralité de la carte)
Carte n° 5 ( Nicolas LEJUEZ)
Dinde n° 1 Delphine L ECRIVAIN Vin n° 20 Nicolas LEJUEZ
Carte n° 6 ( Camillle AUDOIRE)
Dinde et vin Camille AUDOIRE
§ il a acheté l'intégralité de sa carte)
Carte n° 7 ( Remy LEPIN)
Dinde n°5 Michel GOSSELIN vin n°13 Marcel SWEED
Carte n° 9 ( Chris VILLLAIN)
Dinde n° 10 Eric DUJARDIN Vin n° 8 Brigitte COLETTE
Carte n ° 10 ( Samuel Cadel)
Dinde n° 10 Cindy JACQUOT vin n° 6 Davy GALVAN
Carte n° 13 ( Didier DOUSSSET)
Dinde n° 11 Alexis MONTAIGNE Vin n°10 Jacques LECLERC
Carte n°14 ( Laurent MAUGER)
Dinde n° 25 MONIQUE Marie Vin n° 23 Pierre FLEURY
Carte n° 22 ( Regis HAMEL)
Dinde n° 23 MoMO ( Régine) Vin n° 7 Régis HAMEL
Carte n° 23 ( Régis HAMEL)
Dinde n° 17 Mr PROPRE vin n°23 JEROME et TACHA
Carte n° 24 ( Bébert LEDRAMP)
Dinde n° 13 Chantal ROUSSEAU vin n° 23 Jean FRIGOULT
Carte n° 26 ( DAVID LOUISE)
Dinde n° 6 Janine MARIE vin n° 3 Gérard ARNAUDIN
Carte n° 27 ( ALEX LAMOTTE
Dinde et vin Alex LAMOTTTE
( Il a acheté l'intégralité de sa carte)
Carte n° 34 ( Jean Lun LEONARD)
Dinde n° 21 Maurice LEFLAMAT vin n° 19 Marion LEONARD
Carte n° 36 ( Thomas TRUFFFERT)
Dinde n° 13 Luis LETELLIER Vin n° 1 Sophie LEROUX
Carrte n° 37 ( JOSE)
Dinde n°15 V. BUCE Vin n° 6 Eric VALLLEE
Carte n° 40 ( David COTTTEBRUNE)
Dinde n° 13 David COTTEBRUNE Vin n° 24 Sebastien RAOULT
Carte n° 43 ( MOINO)
Dinde n° 19 Patrick LEMOINE Vin n° 12 Martine GAUDIN
Carte n° 46 ( Morgan MONTIEL)
Dinde n° 15 Michel NICOLE vin n°1 Julia BRERAT
Carte n° 47 ( Simon PAPET)
Dinde n° 18 SIMON PAPET Vin n° 17 Laure BRANGER
Carte n° 56 ( Floris GICQUEL)
Dinde n° 1 Jean Luc FLEURY vin n° 12 R.AUBRY
Carte n° 58 (Nicolas LEJUEZ)
Dinden° 17 Delphine LECRIVAIN Vin n°18 Nicolas LEJUEZ
Carte n°50 (Sylvain REGNIER)
Dinde n° 18 Julie REHGNIER Vin n°7 Michéle ARNAISOT
Carte n° 49 (Nicolas LEJUEZ)
Dinde n°4 Nicolas LEJUEZ Vin n° 12 Jacques DUMAS
Le Deuxieme tirage des dernieres cartes aura lieu lundi 16 décembre au Lavoir à 18 h 30
Bravo à tous les gagnants.....
La suite à venir!!
Commentaires