1er tirage des cartes de Noël

12 décembre 2013 - 23:50

ci-dessous la liste des 1er gagnants des dindes et des bouteilles de vin

Tirage au sort des cartes de Noel


Premier tirage Dimanche 8 décembre 2013


Carte n°1 (Jacky TRUFFERT)

 

Dinde : n°24 J.TRUFFERT Bouteille de vin : n° 8 S.TRUFFERT

§ ( précision il a acheté l'intégralité de la carte)

 

Carte n°  2 ( JEAN LUC BLANCHEMAIN)

Dinde : n°22 Fanny HOCHET Vin n°13 Marchand de biére ASQ

 

 Carte n° 4 ( NIcolas LEJUEZ)

Dinde et Vin Nicolas LEJUEZ 

§ ( il a acheté l'intégralité de la carte)

 

Carte n° 5 ( Nicolas LEJUEZ)

Dinde n° 1  Delphine L ECRIVAIN  Vin n° 20 Nicolas LEJUEZ

 

Carte n° 6 ( Camillle AUDOIRE)

Dinde et vin Camille AUDOIRE

§ il a acheté l'intégralité de sa carte)

 

Carte n° 7 ( Remy LEPIN)

Dinde n°5 Michel GOSSELIN vin n°13 Marcel SWEED

 

Carte n° 9 ( Chris VILLLAIN)

Dinde n° 10 Eric DUJARDIN  Vin n° 8 Brigitte COLETTE

 

Carte n ° 10 ( Samuel Cadel)

Dinde n° 10 Cindy JACQUOT  vin n° 6 Davy GALVAN

 

Carte n° 13 ( Didier DOUSSSET)

Dinde n° 11 Alexis MONTAIGNE  Vin n°10 Jacques LECLERC

 

Carte n°14 ( Laurent MAUGER)

Dinde n° 25  MONIQUE Marie Vin n° 23 Pierre FLEURY

 

Carte n° 22 ( Regis HAMEL)

Dinde n° 23 MoMO ( Régine) Vin n° 7 Régis HAMEL


Carte n° 23 ( Régis HAMEL)

Dinde n° 17 Mr PROPRE vin n°23 JEROME  et TACHA


Carte n° 24 ( Bébert LEDRAMP)

Dinde n° 13 Chantal ROUSSEAU vin n° 23 Jean FRIGOULT


Carte n° 26  ( DAVID LOUISE)

Dinde n° 6 Janine MARIE vin n° 3 Gérard ARNAUDIN


Carte n° 27 ( ALEX LAMOTTE

Dinde et vin Alex   LAMOTTTE

( Il a acheté l'intégralité de sa carte)

 

Carte n° 34 ( Jean Lun LEONARD)

Dinde n° 21 Maurice LEFLAMAT vin n° 19 Marion LEONARD

 

Carte n° 36 ( Thomas TRUFFFERT)

Dinde n° 13 Luis LETELLIER Vin n° 1 Sophie LEROUX

 

Carrte n° 37 ( JOSE)

Dinde n°15 V. BUCE Vin n° 6 Eric VALLLEE

 

Carte n° 40 ( David COTTTEBRUNE)

Dinde n° 13 David COTTEBRUNE Vin n° 24 Sebastien RAOULT

 

Carte n° 43 ( MOINO)

Dinde n° 19  Patrick LEMOINE Vin n° 12 Martine GAUDIN

 

Carte n° 46 ( Morgan MONTIEL)

Dinde n° 15 Michel NICOLE vin n°1 Julia BRERAT

 

Carte n° 47  ( Simon PAPET)

Dinde n° 18 SIMON PAPET  Vin n° 17 Laure BRANGER

 

Carte n° 56 ( Floris GICQUEL)

Dinde n° 1  Jean Luc FLEURY vin n° 12 R.AUBRY

 

Carte n° 58 (Nicolas LEJUEZ)

Dinden° 17 Delphine LECRIVAIN  Vin n°18 Nicolas LEJUEZ

 

Carte n°50  (Sylvain REGNIER)

Dinde n° 18 Julie REHGNIER Vin n°7 Michéle ARNAISOT

 

Carte n° 49 (Nicolas LEJUEZ)

Dinde n°4 Nicolas LEJUEZ Vin n° 12 Jacques DUMAS


Le Deuxieme tirage des dernieres cartes aura lieu lundi 16 décembre au Lavoir à 18 h 30

 

Bravo à tous les gagnants.....

La suite à venir!!

Commentaires

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)