CONVOCATIONS

6 décembre 2013 - 20:33

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : CA PONTOIS

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : 

Florian Lemoine, David Cottebrune, Antoine Alix, Morgan Montiel, Joris Lefevre, Simon Papet, Romain Cottebrune, Thomas Truffert, Kévin Rousseau, Nolan Lefevre, Jérôme Lemoine, Samuel Gautier, Valentin Orange et Tristan Stephan.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS POINTE COTENTIN

Heure du match : 19h15

Stade : Stade Synthétique de St Pierre Eglise

Domicile / Exterieur

RDV : 17h15

Joueurs convoqués :

Thomas Ledramp, David Louise, Alexandre Lamotte, Renaud Huglemann, Guillaume Frimas, François Ledoux, Michel Bellet, Benjamin Monnier, Charley Leterrier, Bastien Lezec, Nicolas Gautier, Anthony Pain, Gaetan Berhault et Dimitri Labbe.

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS GREVILLE B

Heure du match : 13h

Stade : Stade Leray

Domicile / Exterieur

RDV : 11h45

Joueurs convoqués : Voir convocations Hubert Ferey

Commentaires

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)