CONVOCATIONS

24 mai 2013 - 21:39

Convocations du week end

 

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A

Adversaire : ES PORTAISE

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : 

B.Lezec, A.Alix, M.Montiel, J.Lefevre, R.Cottebrune, T.Truffert, M.Dienis, N.Lefevre, N.Mauger, D.Stephan, R.Hugelmann, V.Orange,   J.Lemoine.

 

Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : US VASTEVILLE

Heure du match : 15h

Stade : Municipal de Vasteville 

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30 

Joueurs convoqués : Contacter Laurent Mauger

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : HEAUVILLE SIOUVILLE

Heure du match : 13h

Stade : Pierre Fernagu ou Francis Leray

Domicile / Exterieur

RDV : 12h

Joueurs convoqués : Contacter Hubert Ferey

 

 

 

Seniors D : 4ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : ENTENTE HEAUVILLE SIOUVILLE PIERREVILLE

Heure du match : 15h

Domicile / Exterieur

Stade : Louis Lefaix (Heauville Siouville)

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : Contacter Joffrey Calafat

 

 

Commentaires

LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 3 jours
sylvain dorey 3 jours
U13 : nouveau joueur 4 jours
U13 et 4 autres 4 jours
U11 : nouveau joueur 4 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 4 jours
JEREMY LE GOFF 4 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 6 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 23 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 26 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 26 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 26 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 26 jours
60éme AG de l'ASQ-F 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)