AS QUERQUEVILLAISE FOOTBALL : site officiel du club de foot de Cherbourg en cotentin - footeo

CONVOCATIONS

19 avril 2013 - 21:51

Convocations pour les matchs de ce dimanche

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : UC BRICQUEBEC

Heure du match : 15h

Stade : Stade Albert Legoupil (Bricquebec)

Domicile / Exterieur

RDV : 13h00/13h15 ?

Joueurs convoqués : Lezec, Frimas, Hugelmann, Lefevre.J, Montiel, Truffert, Bernard, Cottebrune.R, Lefevre.N, Lemoine.J, Rousseau, Stephan.D, Alix.

 


Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS POINTE COTENTIN B

Heure du match : 15h

Stade : Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : Lemoine.F, Roupsard.F, Rouelle, Louise, Iribarne, Musenger, Juel, Leterrier, Mauger.N, Cottebrune.D, Orange, Labbe, Ledramp.

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : SP BRICQUEBOSCQ

Heure du match : 15h

Stade : Bricqueboscq

Domicile / Exterieur

RDV : 13h00/13h15?

Joueurs convoqués : (A Confirmer auprès d'Hubert Ferey)

Mahaut, Fretault, Roupsard.P, Levaufre, Legoff, Travert, Pain, Gallet, Grisel, Fraize, Gautier.N, Leonard, Dehais.

 

 

Seniors D : 4ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : SP BRICQUEBOSQ

Heure du match : 13h

Domicile / Exterieur

Stade : Leray

RDV : 11h45

Joueurs convoqués : (Contactez Joffrey Calafat)

 

 

Commentaires

La journée 11 se termine dans

La journée 11 est terminée

Concours de Pronostics Ligue 1

Aperçu des matchs à pronostiquer

Paris
Nice
Bordeaux
Monaco
Guingamp
Amiens

Derniers inscrits au concours

Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 11/09/17
Thomas Hamel
Inscrit depuis le 09/08/17
ALAIN TOUZE
Inscrit depuis le 04/08/17

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS 2017-18

3 Buts :

Romain DELACOUR (B)

Maxime VAULTIER (B) 

2 Buts :

David STEPHAN (A)

Tristan STEPHAN (A+B)

Kévin ROUSSEAU (B)

Romain PEZET (C)

1 But :

Florian HAMON (A)

Clement LECLERC (A)

Nicolas MAUGER (A)

Thomas TRUFFERT (A)

Julien BERTRAND (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Franck ARNAUDIN (C)

Gaétan BERHAULT (C)

Benoit CUVIGNY (C)

Ludovic FRAIZE (C)

Johnny LEBREDONCHEL (C)

Jean Philippe MARIN (C)