CONVOCATIONS

29 mars 2013 - 22:45

Toutes les convocations du week-end

 

 

 

 

 

 

 

Seniors A : Promotion d'Honneur - Groupe A - Ligue de Basse-Normandie

Adversaire : US COTE DES ILES

Heure du match : 15h

Stade : Francis Laisney (Barneville-Carteret)

Domicile / Exterieur

RDV : 12h45

Joueurs convoqués : Lezec, Ledoux, Hugelmann, Lefevre.J, Montiel, Truffert, Alix, Cottebrune.R, Lemoin.J, Lefevre.N, Stephan.D, Rousseau, Gautier.S

 


Seniors B : 2ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AC SIDEVILLE-VIRANDEVILLE B

Heure du match : 15h

Stade : Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : Lemoine.F, Frimas, Rouelle, Leterrier, Louise, Juel, Orange, Labbe, Mauger.N, Cottebrune.D, Leonard.J, Musenger, Bellet, Demoersman.

 

 

Seniors C : 3ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : AS URVILLE-NACQUEVILLE B

Heure du match : 15h

Stade : Stade Pierre Fernagu

Domicile / Exterieur

RDV : 13h30

Joueurs convoqués : (Contacter Hubert Ferey)

 

 

Seniors D : 4ème Division - Groupe A - District de la Manche

Adversaire : US VASTEVILLE B

Heure du match : 13h

Domicile / Exterieur

Stade : Leray

RDV : 11h45

Joueurs convoqués : (Contacter Joffrey Calafat)

 

Commentaires

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)