PROGRAMME EQUIPE A

20 février 2013 - 18:25

Le programme de fin février et de Mars pour l'équipe A

Afin que vous puissiez prendre éventuellement vos dispositions, vous trouverez ci-dessous le calendrier des matchs programmés fin février et au mois de mars pour l'équipe A...Merci d'en prendre note...

24 Février 2013 : AS Cherbourg "C" - ASQ "A"

3 Mars 2013 : ES Plain "A" - ASQ "A"

10 mars 2013 : Probablement un match en retard ou Coupe de la Manche

17 Mars 2013 : ASMH Tollevast "A" - ASQ "A"

24 Mars 2013 : ASQ "A" - AS Valognes "B"

31 Mars 2013 : Probablement un match en retard ou Coupe de la Manche

Comme vous pouvez le voir, il y a du taf...

Stef.

Commentaires

Stef 21 13 mars 2013 14:48

Le District et la Ligue ont décidé de reporter le 3ème tour de la Coupe de la Manche afin de caler une journée de championnat en retard...L'équipe A n'ira donc pas jouer à Brix le 31 mars prochain mais à Barneville pour y affronter l'US Côte des Isles...Notez ce nouveau rendez-vous sur votre agenda footballistique...!

plateau au plo / U8/U9 C et 3 1 jour
1-1
U11 A / plo2 1 jour
U11 A / plo2 et U11 A / ast 4 : résumés des matchs 1 jour
2-2
U11 A / ast 4 1 jour
AS Querqueville C - AS Martinvast : nouvelles photos 2 jours
AS Querqueville C - AS Martinvast et 3 autres 2 jours
AS Querqueville A - SM Haytillon : nouvelles photos 2 jours
Match U11 samedi 25 mars : nouvelles photos 2 jours
Entrainement U8 U9 Samedi 25 mars : nouvelles photos 2 jours
13-5
ST SAUV VICOM / U13 3 jours
ST SAUV VICOM / U13 et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
1-2
PATRONAGE LAIQ. OCTE / SENIOR D 3 jours
0-3
SENIOR C / A.S. MARTINVAST 3 jours
2-1
AS MONTEBOURG / SENIOR B 3 jours
2-0
SENIOR A / ST. MUNICIPAL HAYTIL 3 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)

La journée 31 se termine dans

La journée 31 est terminée

Concours de Pronostics Ligue 1

Aperçu des matchs à pronostiquer

Guingamp
Nancy
Marseille
Dijon
Monaco
St-Etienne

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16