Le nouveau bureau 2012/2013

25 juin 2012 - 22:01

Après l'Assemblée Générale et la réunion de ce lundi...

Après l'Assemblée Générale et la réunion de ce lundi, un nouveau comité directeur a été élu pour la saison 2012/2013.


Président : Michel GAUTIER

Vice-Président : Alain MEDINA

Trésorier(e) : Isabelle LE GRAND

Secretaire : Alain MEDINA

Administrateur site : Valentin ORANGE

Résponsable Evénementiel : Régis HAMEL

Résponsable(s) sponsor : Valentin ORANGE et Maurice ROUELLE

Résponsable "section Jeune" : Frédéric AUBEY

Résponsable Sécurité : Michel GAUTIER

Résponsable(s) buvette : Nadine DEROZIERS, Jocelyne CALAFAT et J-L BLANCHEMAIN




Commentaires

U8/U9 1 : nouveau joueur 1 jour
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 5 jours
sylvain dorey 6 jours
U13 : nouveau joueur 7 jours
U13 et 4 autres 7 jours
U11 : nouveau joueur 7 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 7 jours
JEREMY LE GOFF 7 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 8 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 26 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 28 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 28 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 28 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)