Programme Jeune

31 mai 2012 - 13:54

Retrouvez tous les rendez-vous pour le mois de Juin

 


 

VENDREDI 1er JUIN 2012

 

U 11 : TOURNOI semi-nocturne à 18h00 stade Francis Leray

Rdv 17h45,  Tous les U11 sont convoqués.

Dirigeants Dirigeants: D. CANOVAS ; Tel : 06 18 82 07 77- S. CADEL

 

 

SAMEDI 2 JUIN 2012

 

U 8-9 : Entrainement, début à 10h00

Dirigeants: D. L’HOSTIS ; Tel : 06 27 23 74 60 -  P. Caous

 

 

DIMANCHE 3 JUIN 2012


U 11 B : Tournoi de l’Amical des arbitres à La Glacerie à 10h50

Rdv à 9h45, convocations à l’entrainement.

Dirigeants: N. Huet, 06.26.90.66.33 ;  F. Hebert ; Tel : 06 64 17 38 03

 

U 6-7 : Lever de rideau à Equeurdreville à 13h15

Rdv 12h30

Dirigeants: D. L’HOSTIS ; Tel : 06 27 23 74 60 -  P. Caous


 

Pour tout renseignement, téléphoner au 06.85.50.32.20

 

Voir également

Commentaires

U8/U9 1 : nouveau joueur 1 jour
LOGO DE LA LIGUE DE NORMANDIE 6 jours
sylvain dorey 6 jours
U13 : nouveau joueur 7 jours
U13 et 4 autres 7 jours
U11 : nouveau joueur 7 jours
U8/U9 1 : nouveau joueur 7 jours
JEREMY LE GOFF 7 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tourni U16 Feminine AF Virois 3 juin 2017 8 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 26 jours
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES 28 jours
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match 28 jours
1-18
U13 / TOURLAVILLE S 28 jours
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match 28 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)