mai
Us Semilly St Andre
0-4
mai
2-1
Et.s. Pointe Hague
mai
Gazelec F.c. 2
mai
As Valognes
juin
avr.
mai
U13
Tourlaville S
mai
Ouest Cot 2
1-1
mai
Tournois De St Pierre
U8/U9 B - NIV 2 District
mai
Tournois De St Pierre
U8/U9 C - NIV 3 District
mai
Plateau A St Germain Le Gaillard
0-0
U6/U7 - NIVEAU District
mars
Plateau Fceh
Sujet Réponses Dernier message
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
convocation seniors C 0 hubertferey, 12 décembre 2015 11:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 6 décembre 2015 01:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 14 novembre 2015 15:06
3-0
U 16 FEM / AS VALOGNES environ 12 heures
U 16 FEM / AS VALOGNES : résumé du match environ 12 heures
1-18
U13 / TOURLAVILLE S environ 15 heures
U13 / TOURLAVILLE S : résumé du match environ 15 heures
60éme AG de l'ASQ-F 3 jours
ASQ-F vient de remporter le trophée 1500000 visites 7 jours
Résultat du Concours de PRONOSTIC Ligue 1 7 jours
5-1
QUETTETOT RAUVILLE / SENIOR C 7 jours
QUETTETOT RAUVILLE / SENIOR C et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
2-1
SENIOR B / ET.S. POINTE HAGUE 7 jours
SENIOR B / ET.S. POINTE HAGUE et US SEMILLY ST ANDRE / SENIOR A : résumés des matchs 7 jours
0-4
US SEMILLY ST ANDRE / SENIOR A 7 jours
0-0
MARIGNY / U 16 FEM 8 jours
F
SENIOR D / GAZELEC F.C. 2 8 jours
alain medina a commenté TOURNOI EN L'HONNEUR DE Christophe TISON Alias TAZ 8 jours

Concours de Pronostics Ligue 1

Derniers inscrits au concours

Staff
Vincent Franco
Vincent Franco
Inscrit depuis le 12/12/16
Staff
Yves Tronquet
Yves Tronquet
Inscrit depuis le 09/11/16
Corentin Tacher
Inscrit depuis le 01/11/16

CLASSEMENT DES BUTEURS SENIORS

14 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

9 Buts :

Gaetan BERHAULT (C)

8 Buts :

Johnny ALLAIN (C+D)

5 Buts :

Simon PAPET (A)

Maxime VAULTIER (C+D)

Mathieu AUTHIER (D)  

4 Buts :

Kévin ROUSSEAU (B+C)

Tristan STEPHAN (B)

Michel BELLET (C)

Arnaud RUAULT (C)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nicolas MAUGER (A)

Florian HAMON (B)

Baptiste DENNEQUIN (C)

Nicolas LEVAUFRE (C)

Antoine MAUGER (C)

2 Buts :

Romain MOUTON (A)

Dimitri LABBE (B)

David STEPHAN (C)

Pascal ALLAIN (D)

1 But :

Yannis LE GRAND (A)

Clément LECLERC (B)

Romain COTTEBRUNE (B)

Guillaume FRIMAS (B)

Alexandre LAMOTTE (B)

Maxime FRIGOUT (C)

Julien BERTRAND (C)

Jim HALGATTE (C)

Sydney LEVALLOIS (C)

Guillaume PRUVOST (C)

Benoit CUVIGNY (D)

Corentin TACHER (D)