mai
St Mart Hardin Tol C
1-0
mai
0-5
St Mart Hardin Tol C
mai
4-2
A. Amont Quentin Fc
mai
0-3
Fc Equeurdr. Hainnev
mai
St Jacq Nehou
0-3
U13
U11 B - NIVEAU D District
mai
4-1
Us La Glacerie 2
mai
3-0
As Pointe Cotentin 2
mai
Es Pointe Hague
1-6
juin
Tournois Se Sottevast
juin
Tournois De Sottevast
mai
Entrainement
U6/U7 - NIVEAU 3 District
févr.
Plateau Au Fceh
nov.
4-2
As Bricquebosc
Sujet Réponses Dernier message
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
entrainement 0 hubertferey, 29 décembre 2015 10:15
convocation seniors C 0 hubertferey, 12 décembre 2015 11:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 6 décembre 2015 01:39
convocation seniors C 0 hubertferey, 14 novembre 2015 15:06

RÉSEAUX SOCIAUX


N MANCEAUX et 2 autres 1 jour
Saison 2016-17 - Licence 1 jour
Alain Medina 3 jours
Boulangerie Patisserie GAUMAIN 3 jours
U15 et 10 autres 3 jours
U17-18 : nouveau joueur 3 jours
U13 : nouveau joueur 3 jours
U11 A : nouveau joueur 3 jours
U8/U9 : nouveau joueur 3 jours
U6/U7 : nouveau joueur 3 jours
veteran/loisir : nouveau joueur 3 jours
SENIOR A : nouveau joueur 3 jours
[Sujet supprimé] 10 jours
2 Lauréats distingués en championnat de PH Ligue. 13 jours
REPAS DE FIN DE SAISON le 02 juillet 16 jours

CLASSEMENT DES BUTEURS

24 Buts :

Nolan LEFEVRE (A)

11 Buts :

Tristan STEPHAN (A+B)

10 Buts :

Johny LEBREDONCHEL (D)

7 Buts :

David STEPHAN (A+B)

Alexandre PICOT (B+D) 

Maxime VAULTIER (D)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mathieu AUTHIER (D)

6 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

5 Buts :

Arnaud RUAULT (A+B)

Dimitri LABBE (B+C)

Julien BERTRAND (B+D)

Michel BELLET (C+D)

Antoine MAUGER (C+D)

4 Buts :

Yannis LEGRAND (A)

Julien WALLERAND (A+B)

Baptiste DENNEQUIN (C+D)

3 Buts :

Nicolas MAUGER (A+B)

Florian HAMON (B)

Gaétan BERHAULT (B+D)

Glenn TSEINSY KOUMBA (C)

Sydney LEVALLOIS (C+D)

2 Buts : 

Maxime FRIGOUT (A)

Romain COTTEBRUNE (A+C)

Quentin ANGOT (C)

Sébastien BALUT (C)

Julien DEHAIS (C)

Jérome LEMOINE (C)

Antoine MAUGER (C)

Félix CAMUEGE (D)

Uruch KAFOURIGUI (D)

1 But :

Simon PAPET (A)

Jérémy ALEXANDRE (B)

Etienne ALIX (B)

Alexandre MAITRE (B)

Joris AUGIER (C)

Damien DEMEAUTIS (C)

Nicolas GAUTHIER (C)

Anthony PIETTE (C)

Florent TRAVERS (C)

Pascal ALAIN (D)

Damien CATHERINE (D)

Clément DENNEQUIN (D)

Jean-Louis DUPONT (D)

Jim HALLEGATE (D)

Flavien LECLERC (D)

Pascal STEPHAN (D)