Actualité

Voir tous les articles

Dernier match / Prochain match

SENIOR A - PROMOTION D'HONNEUR GR 1 Ligue
22 février Coupe de la Manche Senior A 1-2 Us Vesly Aulme Résumé »
1 mars Championnat Senior A 15:00 Sm Haytillon Avant-match »
SENIOR B - 2 DIVISION GR A District
1 février Championnat Senior B reporté Et.s. Pointe Hague 3 Résumé »
1 mars Championnat Us Vastevill Acq 15:00 Senior B Avant-match »
SENIOR C - TROISIEME DIVISION GR A District
8 février Coupe des réserves de la manche As Sideville 2 3-3 tab 3-5 Senior C Résumé »
1 mars Championnat Senior C 13:00 Nouainvill Fc 2 Avant-match »
SENIOR D - 4 DIVISION GR B District
8 février Championnat Senior D 0-2 Fc Val De Saire 2 Résumé »
1 mars Championnat Mesnil Val As 15:00 Senior D Avant-match »
veteran/loisir - veteran District
14 février Amical La Glacerie - Veteran/loisir Résumé »
U15 - 1ERE SERIE District
31 janvier Championnat U15 reporté Fc Equeurdr. Hainnev 2 Résumé »
28 février Championnat E.mesn Val-neg-dig 15:15 U15 Avant-match »
U13 - 2 eme serie District
31 janvier Championnat U13 reporté Us Ouest Cotentin 2 Résumé »
28 février CHALLENGE U13 U13 13:45 As Pointe-cotentin 2 Avant-match »
U11 - DISTRICT NIV 2 District
31 janvier challenge U11 U11 reporté Gr Des Chateaux 3 Résumé »
28 février challenge U11 U11 10:30 Gr Des Chateaux 3 Avant-match »
U11 2/ASSUN - DISTICT NIV D District
31 janvier CHALLENGE Yvetot Boc Fc reporté U11 2/assun Résumé »
28 février CHALLENGE Yvetot Boc Fc 10:30 U11 2/assun Avant-match »
U8/U9 - niveau 1 district District
25 février repos U8/u9 - Repos Résumé »
28 février Championnat Plateau A Martinvast 10:00 U8/u9 Avant-match »
U8/U9 B - niveau 2 District
25 février repos U8/u9 B - Repos Résumé »
28 février Championnat Plateaux A Martinvast 10:00 U8/u9 B Avant-match »
U8/U9 C - NIVEAU 3 District
25 février repos U8/u9 C - Repos Résumé »
28 février Championnat Plateau A Martinvast 10:00 U8/u9 C Avant-match »
U6/U7 - NIVEAU 3 District
8 novembre entrainement U6/u7 - Entrainement Résumé »
28 février Championnat Plateau Au Fceh 10:00 U6/u7 Avant-match »
Voir tous les matchs

Forum

Sujet Réponses STAFF.CLUB_USER.EDIT.LAST_CONTRIBUTION
convocation de la 1ere C 0 hubertferey, 10 janvier 2015 02:39
voeux 0 hubertferey, 6 janvier 2015 01:21
BONNE ANNÉE de La Saint-Éloi La Vraie-Croix 0 ALAIN TOUZE, 3 janvier 2015 09:16
bonne année 2015 1 medy118, 3 janvier 2015 01:22
JOYEUX NOËL 0 ALAIN TOUZE, 25 décembre 2014 07:47
Voir tous les sujets

Réseaux Sociaux


Nos partenaires

  • AS Querqueville
  • LECLERC Querqueville
  • AXA Equeurdreville
  • SPORT 2000 LEQUERTIER
  • Bar PMU Le Rollon
  • Boulangerie Patisserie Richard
  • Pizza Kebab Al Bodino
  • Boucherie Charcuterie HAVARD Nicolas
  • TOP GARAGE HAMEL Stéphane
  • Menuiserie LEFRANCOIS MILLET
  • CREDIT MUTUEL Querqueville
  • La FOIRE FOUILLE
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
Voir tous nos partenaires

CLASSEMENT DES BUTEURS

6 Buts :

Arnaud RUAULT (A)

David STEPHAN (A)

Julien DEHAIS (B+C)

5 Buts :

Frédéric GLOAGUEN (A+B) 

Alexandre LEPELLETIER (C)

Jérome LEMOINE (B+C+D)

4 Buts :  

Julien BERTRAND (B)

Gaetan BERHAULT (B)

Dimitri LABBE (C)

Florian HAMON (C+D)

Aurélien DELAHAYE (D)

Pierre NICOL (D)

3 Buts :

Joris LEFEVRE (A)

Nolan LEFEVRE (C)

Nicolas MAUGER (D)

José DOMINGUEZ (D)

2 Buts :

Quentin ANGOT (A+C)

Damien CATHERINE (B+C)

Maxime BANECETTI (C+D)

Maxime FRIGOUT (C)

Florian LEGOFF (C)

Charley LETERRIER (C)

Baptiste DENNEQUIN (D)

Pascal STEPHAN (D)

Florent MESNAGE (D)

Maxime VAULTIER (D)

1 But :

Simon PAPET (A)

Antoine ALIX (A)

Thomas TRUFFERT (B)

Alrick LEGRAND (A)

Romain COTTEBRUNE (A)

Pierre ROUPSARD (B)

Florent TRAVERS (C)

Uruch KAFOURIGUI (C)

Norman LIGNEAU (C)

Arnaud COUTABLE (C)

François RODIER (C)

Nicolas GRISEL

Antoine MAUGER (D)

Yohann BARRET (D)

Sydney LEVALLOIS (D)